ЛВВИУС-37  1987-1992-...

Есть у меня байка про АЦПУ из жизни Кузнецка-8, где солидное количество наших однокурсников начало свою "пост-курсантскую" службу (Коротков, Рыков, Бардычев, Вагин, Силаев, Колосков, Сапранков, Воднев, Орлов, Левин, Молчанов)  

...Итак...с очередной проверкой на объект (объекты) г. Кузнецк-8 (назовем его так... кто служил, тот знает, что он на самом деле из себя представляет) прибыл герр генерал, который еще с Чапаем в сабельную на белочехов ходил... Нелёгкая занесла их к нам на ЦКС (центр коммутации сообщений)... По нашим понятиям - аппаратура уже никакая, гАвно полное (но ведь работает до сих пор, мля!) А для ентого генерала - полный экстаз! Всё мигает, пищитит и греется! Тут сопровождающий его начальник нашего узла связи полковник С. (классссссный мужик, респект ему и уважуха во все времена!), который ни бум-бум в этой аппаратуре, и у которого хватало мудрости в вопросы её функционирования не соваться, решает сразить генерала на повал... Подозвав одного из нас к себе, он задал простейший вопрос, указывая на АЦПУ - "чЧё это за хуйня?!" (коммент - эта "хуйня" окрашена "крестом" в два цвета – черный и синий). Так вот... Услышав, что эта х@йня кличется "алфавитно-цифровое печатающее устройство", он пришел в восторг! И представил эту х@йню генералу - пожалуйте, мол, вот у нас АЦПУ- алфавитно-цифровое печатающее устройство, синяя часть - алфавитная, черная - цифровая!!!!! Генерал чуть не умер от космического оргазма и сказочных поллюций! :-))) Кстати, ГКПД расшифровывается как Говно, Которое Придумал Дудкин (ген. конструктор этого монстра) :-)))

Для тех, кто забыл: ГКПД - Групповой Комплекс Передачи Данных (или Повышения Достоверности)... мы изучали ГКПД-64 и мимоходом ГКПД-16, что почти одно и то же. Основная разница в количестве обслуживаемых каналов - 64 или 16... Здоровый программно-аппаратный комплекс...Стоит в составе БП-440...Тысячи ТЭЗ-ов, любой из которых может выйти из контакта, даже если резво пройтись с полом рядом с ГКПД, потом попробуй найди, который из них не контачит... как следствие - хер сменишься с дежурства Андрюха Орлов эту тему в свое время прохавал! :-))) )...и на самом деле говно полное... :-)))



Rambler-рассылки
Новости ЛВВИУС-37
Обновления сайта, события: подписаться
Яндекс цитирования
[an error occurred while processing this directive]